Archiv / Highlights (70 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1224

1224
Limit-Preis

Hoffamnn, Adolf, 1882 Wien - 1956 Wien, Öl auf Leinwand, Bauer beim Pflügen,Maße: 60 cm x 77 cm, ungerahmt